Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В праймериз «Единой России» примут участие 100 бойцов СВО

23 мая 2024 в 05:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мосгордума привлекла 15 из 356 участников СВО (4,2%)

Мосгордума привлекла 15 из 356 участников СВО (4,2%)

Фото: Анна Майорова © URA.RU

На праймериз «Единой России» (ЕР) по отбору кандидатов в депутаты законодательных собраний заявились 103 участника СВО. Это 3,2% от общего числа претендентов.

«103 участника СВО заявились на праймериз «Единой России» (ЕР) по отбору кандидатов в депутаты законодательных собраний на выборах 8 сентября (пройдут в 13 регионах)», — передает «Коммерсант». Отмечается, что это 3,2% от общего числа кандидатов.

В Москве, Крыму, Севастополе и Туве больше всего военнослужащих, включая мобилизованных, участвуют в голосовании, сказано в тексте. Мосгордума привлекла 15 из 356 участников СВО (4,2%), из которых половина — мобилизованные бойцы. В Крыму 20 из 222 кандидатов (9%) имеют боевой опыт, в Севастополе 16 из 173 (9,2%), а в Туве 12 из 183 (6,6%).

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Иван
    23 мая 2024 13:32
    Вот они и есть самые ответственные! Вот они и есть люди, специалисты и грамотные. А тебе нужен с дипломом менеджер? бакалавр с магистром? Это друг тебе в ЕС, к Макрону ехать надо.
  • Я
    23 мая 2024 11:55
    мне нужны не бойцы. мне нужны - Люди, грамотные, ответственные.
Следующий материал