Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Техник, которого переехал самолет в Кольцово, до сих пор не пришел в себя

23 мая 2024 в 10:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Известно, что пациент находится в реанимации

Известно, что пациент находится в реанимации

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

Технику «Уральских авиалиний», который пострадал в екатеринбургском аэропорту Кольцово, провели операцию. Мужчина до сих пор не пришел в себя, рассказали в 36-й больнице, где он находится.

«Пациент в реанимации, состояние оценивается как тяжелое», — цитирует Е1 врачей. Прогнозов по его состоянию пока не дают.

Ранее URA.RU публиковало кадры, на которых видно момент происшествия. Техник попал под колеса шасси и получил серьезные травмы. Его госпитализировали с переломами обеих ног, одну из которых пришлось ампутировать. СК России возбудил уголовное дело по факту произошедшего.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Собянинский губернатор
    23 мая 2024 18:06
    Ну что сказать, из-за "высокопрофессиональных" действий они рискуют не только жизнью авиапассажиров, но и свой облсуживающий персонал уже не щадят. Все в погоне за прибылью. Нет, надо срочно лишать их лицензии на авиаперевозки!
Следующий материал