11 июня 2025

Мужчина, стрелявший в полицейских в Петербурге, застрелен из-за сопротивления. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
СОБР застрелил мужчину из-за сопротивления аресту
СОБР застрелил мужчину из-за сопротивления аресту Фото:

В Петербурге представители силовых структур завершили штурм квартиры, в которой мужчина забаррикадировался и открыл огонь по полиции. Он был застрелен из-за сопротивления аресту, сообщили в Росгвардии.

«СОБР нейтрализовал вооруженного злоумышленника, забаррикадировавшегося в квартире на Народной улице в Петербурге», — говорится в сообщении национальной гвардии. Информация опубликована в telegram-канале силового ведомства.

Ранее стало известно, что мужчина ранил одного из полицейских. Также в СМИ писали, что он — уроженец Чечни. Министр нацполитики Чеченской Республики Ахмед Дудаев сообщил, что гражданин имеет ряд психических заболеваний.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Петербурге представители силовых структур завершили штурм квартиры, в которой мужчина забаррикадировался и открыл огонь по полиции. Он был застрелен из-за сопротивления аресту, сообщили в Росгвардии. «СОБР нейтрализовал вооруженного злоумышленника, забаррикадировавшегося в квартире на Народной улице в Петербурге», — говорится в сообщении национальной гвардии. Информация опубликована в telegram-канале силового ведомства. Ранее стало известно, что мужчина ранил одного из полицейских. Также в СМИ писали, что он — уроженец Чечни. Министр нацполитики Чеченской Республики Ахмед Дудаев сообщил, что гражданин имеет ряд психических заболеваний.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...