
Армянский народ вышел на улицы, чтобы выразить протест правительству страны
новость из сюжета
Массовые протесты в Армении В Армении начались акции гражданского неповиновения. Оппозиция требует отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Лидер оппозиционного движения — архиепископ Баграт Галстанян. Протестующие перекрыли несколько трасс. Начались аресты — уже задержали 137 человек. Как выглядит протест в Армении — в материале URA.RU.
Среди задержанных оказался депутат Артур Саркисян. Он перекрыл своей машиной одну из улиц в центре армянской столицы. После выяснения обстоятельств инцидента его отпустили.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!