Кухарук дал обещание первому губернатору ХМАО

Кухарук пообещал Филипенко сохранить установленные им югорские приоритеты
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Врио главы ХМАО Руслан Кухарук дал обещание первому губернатору округа Александру Филипенко в его день рождения. Кухарук пообещал имениннику сохранить установленные им югорские приоритеты.
«Сегодня день рождения у первого губернатора ХМАО Александра Васильевича Филипенко. Я родился и вырос в Урае. Видел, как наш регион менялся благодаря работе и личному вкладу Александра Васильевича, его заботе о жителях округа. <...> Обещаю сохранить приоритеты, однажды заложенные вами и приумноженные Натальей Владимировной Комаровой. Нашей общей главной целью всегда оставалось и остается повышение качества жизни югорчан», — написал Кухарук в своем telegram-канале.
Врио главы ХМАО готовится к приезду в югорскую столицу, где встретится с местными политэлитами и проведет первое заседания окружного правительства. Кухарук приедет в Ханты-Мансийск 2 июня.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!