14 июня 2025
13 июня 2025

Губернатор Шумков по итогам праймериз согласился выступить «паровозом» для ЕР

Губернатор Шумков остался доволен итогом праймериз «Единой России»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вадим Шумков встретился с победителями предварительного голосования ЕР
Вадим Шумков встретился с победителями предварительного голосования ЕР Фото:

Губернатор Курганской области Вадим Шумков, удовлетворенный результатами праймериз, согласился выступить «паровозом» для «Единой России» (ЕР). Об этом URA.RU рассказал источник в политэлите региона, знакомый с итогами прошедшей встречи главы территории с победителями внутрипартийного голосования.

«Вадим Шумков остался доволен результатами праймериз. Он согласен выступить „паровозом“ для ЕР. Это заявление губернатор сделал на встрече с победителями предварительного голосования», — пояснил собеседник информационного агентства.

По данным источника URA.RU, кандидаты, на которых курганские власти делали ставку, прошли в полном составе. В «Единой России» ожидают победу одномандатников по всем 13 округам. Партия собирается получить не менее семи мандатов по территориальным группам. В рамках предвыборной кампании в Курганскую городскую думу ЕР планирует использовать бренд и ресурсы губернатора.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Курганской области Вадим Шумков, удовлетворенный результатами праймериз, согласился выступить «паровозом» для «Единой России» (ЕР). Об этом URA.RU рассказал источник в политэлите региона, знакомый с итогами прошедшей встречи главы территории с победителями внутрипартийного голосования. «Вадим Шумков остался доволен результатами праймериз. Он согласен выступить „паровозом“ для ЕР. Это заявление губернатор сделал на встрече с победителями предварительного голосования», — пояснил собеседник информационного агентства. По данным источника URA.RU, кандидаты, на которых курганские власти делали ставку, прошли в полном составе. В «Единой России» ожидают победу одномандатников по всем 13 округам. Партия собирается получить не менее семи мандатов по территориальным группам. В рамках предвыборной кампании в Курганскую городскую думу ЕР планирует использовать бренд и ресурсы губернатора.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...