Задержанный по делу о поджоге храма Дмитрия Донского в Тюмени 3 июня признал вину и заявил, что раскаивается в содеянном. Об этом из зала судебных заседаний Центрального районного суда города сообщила корреспондент URA.RU Ольга Мищенко.
«Я не то, чтобы планировал. Спонтанно, в общем-то, вышло. Признаю вину и раскаиваюсь, конечно. Это огромная ошибка была», — заявил задержанный представителям СМИ. Во время беседы с журналистами мужчина заявил, что во время инцидента находился в нетрезвом состоянии.
Известно, что тюменец работает мастером в одном из ювелирных салонов города. В 1997 году он получил условный срок за кражу.
Мужчина, который поджег храм в Тюмени, был пьян
Фото: URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Задержанный по делу о поджоге храма Дмитрия Донского в Тюмени 3 июня признал вину и заявил, что раскаивается в содеянном. Об этом из зала судебных заседаний Центрального районного суда города сообщила корреспондент URA.RU Ольга Мищенко. «Я не то, чтобы планировал. Спонтанно, в общем-то, вышло. Признаю вину и раскаиваюсь, конечно. Это огромная ошибка была», — заявил задержанный представителям СМИ. Во время беседы с журналистами мужчина заявил, что во время инцидента находился в нетрезвом состоянии. Известно, что тюменец работает мастером в одном из ювелирных салонов города. В 1997 году он получил условный срок за кражу.