Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

В Тобольске красят асфальт в серый цвет из-за съемок фильма

05 июня 2024 в 16:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из-за съемок фильма о Романовых в Тобольске закрашивают дорожную разметку

Из-за съемок фильма о Романовых в Тобольске закрашивают дорожную разметку

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Тобольске (Тюменская область) разметку на дорогах закрашивают серой краской. Как сообщает telegram-канал «Главное Тобольск», это необходимо для создания необходимых декораций к съемкам фильма «Романовы: преданность и предательство».

«Очевидно-невероятное: парни красят асфальт серой краской для съемок фильма о последнем царе Российской империи — „Романовы“. Оно и понятно — не было в то время асфальта с предательски выделяющейся белой разметкой», — указано в сообщении.

Съемки фильма стартовали 5 июня. Сейчас идет набор актеров массовых сцен. Главный актерский состав уже утвержден, в числе прочих снимутся главные звезды сериала «Бригада».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал