В Тобольске красят асфальт в серый цвет из-за съемок фильма

Из-за съемок фильма о Романовых в Тобольске закрашивают дорожную разметку
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Тобольске (Тюменская область) разметку на дорогах закрашивают серой краской. Как сообщает telegram-канал «Главное Тобольск», это необходимо для создания необходимых декораций к съемкам фильма «Романовы: преданность и предательство».
«Очевидно-невероятное: парни красят асфальт серой краской для съемок фильма о последнем царе Российской империи — „Романовы“. Оно и понятно — не было в то время асфальта с предательски выделяющейся белой разметкой», — указано в сообщении.
Съемки фильма стартовали 5 июня. Сейчас идет набор актеров массовых сцен. Главный актерский состав уже утвержден, в числе прочих снимутся главные звезды сериала «Бригада».
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!