Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

США

Байден осознал, что решение об ударах по РФ может привести к войне с Западом

07 июня 2024 в 04:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Байден заявил, что ни один американский солдат не был задействован в поставках украинцам необходимого им оружия

Байден заявил, что ни один американский солдат не был задействован в поставках ВСУ оружия

Фото: Официальный сайт президента Украины

Президент США Джо Байден считает возможным, но маловероятным, что разрешение на удары ВСУ по территории России приведет к вовлечению Запада в конфликт с Москвой. Об этом он заявил в интервью телеканалу АВС News.

«Теоретически это возможно, но маловероятно», — сказал Байден. По его словам, это связано с тем, что «ни один американский солдат не был задействован в поставках украинцам необходимого им оружия».

Ранее Пентагон разрешил Украине использовать поставленное вооружение для ударов по РФ в ходе контрбатарейной борьбы. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что дальность украинских ударов по России американским оружием будет расти. Позже стало известно, что Киев уговорил Белый дом разрешить наносить удары вглубь России.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Нинель
    09 июня 2024 07:54
    У нашего президента железная выдержка. Но насколько ее хватит, ведь он тоже человек. А мир сейчас в руках дьявола. Только Богу под силу удержать мир от окончательной катастрофы и уничтожения Земли. А в Библии сказано, что Бог не допустит этого. Рука Бога покажет свою силу.
  • Марат
    08 июня 2024 00:56
    Ну что он там решает? Ничего! Как ему укажут американские элиты, то он и озвучит. "Собаки лают, а караван идет".
  • Реалии
    07 июня 2024 21:33
    Этот улыбчивый дед, прекрасно осознает куда это ведет, тк именно салдафоны Пентагона непосредственные участники этого конфликта регулярно подливающие масла в огонь, поставляющие оружие, и дающие разного рода разрешения, координаты и цели. Так что не обольщайтесь, он прекрасно отдает себе отчет в том что творит, и смысл тут в том, чтобы дождаться кто первый сорвется и наконец объявит войну, хотя она давным давно по сути объявлена США с началом поставок вооружения ВСУ, разрешением бить им по территории России, кружащими над Черным морем дронами нагло вторгающимися в наше воздушное пространство посредством своих РЛС и оптики. Эта старуха с кривой ухмылкой будет падать очень громко, к сожалению
  • Тол
    07 июня 2024 19:58
    Ни фига он не осознал..Он по ходу вообще мало что осознает.
  • Предтеча
    07 июня 2024 14:59
    Из Книги Истины: "...Очнитесь, люди, посмотрите - Вокруг прекрасная ЗЕМЛЯ - Планету для потомков сохраните - Она для всех - не только для тебя...".!!!!!!!!!!!!!!
Следующий материал