Стало известно, кто убил общественника, который жаловался на Ивлееву

Подозреваемый Дмитрий Матвеев сейчас находится в больнице
Фото: Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Тренер по мотокроссу Дмитрий Матвеев стал подозреваемым в убийстве руководителя пермского отделения движения «Зов народа» и зампреда федерального движения Антона Еговцева. Об этом сообщил telegram-канал Shot. По его информации, Матвеев нанес Еговцеву не менее семи ударов ножом.
«Антона Еговцева убил тренер по мотокроссу Дмитрий Матвеев. Он ударил ножом общественника минимум семь раз», — говорится в сообщении.
По данным канала, 37-летний Матвеев, подозреваемый в убийстве, профессионально занимался мотокроссом и работал тренером. Он проживал в подмосковной Лобне и имел опыт работы в медицинской сфере. Матвеев знаком с женой Еговцева с молодости и, по его словам, был в нее влюблен. В последние месяцы перед инцидентом он преследовал и угрожал Еговцеву.
Перед смертью жертва сумел ранить нападавшего. В результате чего Матвеев находится в больнице.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье убили Егорцева. Преступник подкараулил его возле дома.
Движение «Зов народа» обратилось в контрольные органы в связи с вечеринкой, которую организовала блогер Анастасия Ивлеева зимой 2023 года. Активисты направили письма председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину, генеральному прокурору Игорю Краснову и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Нейтрал08 июня 2024 04:01Влюбленные не угрожают и не преследуют, это почерк маньяков.
- Алиса08 июня 2024 02:35Ничего... О мертвых
- Ха!!!08 июня 2024 02:03Убирать неугодных везде обучены!!!
- Гость07 июня 2024 21:12.......
- Ивлеева постраралась07 июня 2024 20:32Понятно.