В Тюмени у супругов Екатерины и Алексей Шишкановых родилась третья двойня. Тюменцев с рождением детей поздравил губернатор Александр Моор в своем telegram-канале.
«Тройная радость в тюменской семье Шишкановых — у Екатерины и Алексея родилась третья двойня. Третья двойня подряд — такого на памяти врачей Тюменского перинатального центра, которые вели беременность многодетной мамы, ещё не было. Двойня — всегда риски, но всё прошло хорошо. Екатерина с малышками уже выписалась», — сообщает глава региона.
Девочек назвали Таисия и Мария. Первая двойня у семьи Шишкановых родилась в 2011 году, вторая в 2022 и третья в 2024 году. Всего теперь в семье семь детей — у девочек-близнецов есть брат.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени у супругов Екатерины и Алексей Шишкановых родилась третья двойня. Тюменцев с рождением детей поздравил губернатор Александр Моор в своем telegram-канале. «Тройная радость в тюменской семье Шишкановых — у Екатерины и Алексея родилась третья двойня. Третья двойня подряд — такого на памяти врачей Тюменского перинатального центра, которые вели беременность многодетной мамы, ещё не было. Двойня — всегда риски, но всё прошло хорошо. Екатерина с малышками уже выписалась», — сообщает глава региона. Девочек назвали Таисия и Мария. Первая двойня у семьи Шишкановых родилась в 2011 году, вторая в 2022 и третья в 2024 году. Всего теперь в семье семь детей — у девочек-близнецов есть брат.