Поисковики сообщили, как нашли в лесу пропавших тюменских детей. Видео

Пропавших тюменских детей волонтеры нашли на болотах
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Волонтеры нашли детей на болотах
Волонтеры нашли детей на болотах Фото:

Брат и сестра из Тюмени, пропавшие после рыбалки с дедушкой в лесу Свердловской области, найдены поисковиками на болотах с помощью собак. Информацию от волонтеров «ЛизаАлерт» передает корреспондент URA.RU с места событий.

«Дети, потерявшиеся в Свердловской области, найдены живыми. Они напуганы, но живы. Обнаружить ребят помогли их собаки. Детей нашли на болотах», — передает корреспондент URA.RU подробности от волонтеров.

Один из поисковиков, нашедших детей, добавил, что ребята шли по лесу вместе со своими собаками. В настоящее время дети госпитализированы.

Поиски продолжались несколько дней. 4 июня брат и сестра вместе с дедушкой ушли на рыбалку, но домой вернулся только пенсионер. За ходом поисково-спасательной операции URA.RU сообщало в онлайн-трансляции.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Брат и сестра из Тюмени, пропавшие после рыбалки с дедушкой в лесу Свердловской области, найдены поисковиками на болотах с помощью собак. Информацию от волонтеров «ЛизаАлерт» передает корреспондент URA.RU с места событий. «Дети, потерявшиеся в Свердловской области, найдены живыми. Они напуганы, но живы. Обнаружить ребят помогли их собаки. Детей нашли на болотах», — передает корреспондент URA.RU подробности от волонтеров. Один из поисковиков, нашедших детей, добавил, что ребята шли по лесу вместе со своими собаками. В настоящее время дети госпитализированы. Поиски продолжались несколько дней. 4 июня брат и сестра вместе с дедушкой ушли на рыбалку, но домой вернулся только пенсионер. За ходом поисково-спасательной операции URA.RU сообщало в онлайн-трансляции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...