В ЯНАО начинаются перевозки по маршруту «Салехард — Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале — Ныда и обратно». Первый рейс из столицы Ямала отправляется 14 июня, сообщает окружной департамент транспорта.
«Первый рейс из Салехарда отправляется 14 июня в 7 утра. Билеты на первый рейс доступны для покупки в кассе речного вокзала Салехарда и на самом судне. Ознакомиться с расписанием и тарифами, приобрести билеты можно на сайте перевозчика „Северречфлот“, — сообщает источник в Telegram.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ЯНАО начинаются перевозки по маршруту «Салехард — Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале — Ныда и обратно». Первый рейс из столицы Ямала отправляется 14 июня, сообщает окружной департамент транспорта. «Первый рейс из Салехарда отправляется 14 июня в 7 утра. Билеты на первый рейс доступны для покупки в кассе речного вокзала Салехарда и на самом судне. Ознакомиться с расписанием и тарифами, приобрести билеты можно на сайте перевозчика „Северречфлот“, — сообщает источник в Telegram. Ранее URA.RU опубликовало расписание летней речной навигации в ЯНАО. Перевозки пассажиров будут выполнять 14 судов.