Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Выборы

Два кандидата в губернаторы сдали документы в избирком Челябинской области

13 июня 2024 в 17:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Выборы губернатора состоятся 7 и 8 сентября

Выборы губернатора состоятся 7 и 8 сентября

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Два кандидата — от партий «Яблоко» и «Зеленая альтернатива» — 13 июня подали документы в избирательную комиссию Челябинской области. Об этом URA.RU сообщили в облизбиркоме.

«Степан Соловьев, выдвинутый политической партией „Зеленая альтернатива“, 13 июня предоставил пакеты документов в рамках процедуры выдвижения на должность губернатора Челябинской области в региональный избирком. Также документы предоставил Ярослав Щербаков, выдвинутый партией „Яблоко“, — уточнили в избиркоме.

Оба кандидата с этого дня приобретают все права и обязанности кандидатов на должность губернатора региона. Выборы состоятся 7 и 8 сентября.

Продолжение после рекламы

Помимо выдвинувшихся политиков, о своем намерении выдвигаться на второй срок заявил и действующий глава региона Алексей Текслер. На областной конференции реготделения «Единой России» кандидатуру Текслера однопартийцы поддержали.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал