Рэпер Алишер Моргенштерн* (признан Минюстом РФ иноагентом) обвинил свою бывшую жену Дилару Зинатуллину в манипуляции для получения гражданства Израиля. По его словам, она сделала предложение артисту специально, чтобы получить второй паспорт.
«Днем мы были в синагоге, разговаривали по поводу моего паспорта Израиля и задали вопрос: „А может Дилара получить гражданство?“. И нам ответили: „Только если вы будете женаты“», — рассказал Моргенштерн в интервью уoutube-каналу «Вписка».
Он заявил, что Зинатуллина спланировала покупку кольца, как только узнала о возможности получения паспорта. Рэпер выразил предположение, что девушке помогли ее подруги в совершении покупки.
Также Моргенштерн выразил недовольство по поводу поведения Зинатуллиной во время их отношений, обвинив ее в корыстных мотивах. Он утверждал, что она регулярно требовала от него деньги. Рэпер рассказал, что хотел на ее день рождения подарить ей авто, а девушка в последний момент якобы передумала и попросила у него квартиру.
В то же время Моргенштерн положительно высказался о своей нынешней избраннице, блогере Лизе Василенко. По его словам, за время их отношений она лишь однажды попросила у него денег на обучение.
Моргенштерн также рассказал, что два года назад получил паспорт Израиля. По его словам, он имел на это право, потому что его дедушка являлся евреем.
* Алишер Моргенштерн признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рэпер Алишер Моргенштерн* (признан Минюстом РФ иноагентом) обвинил свою бывшую жену Дилару Зинатуллину в манипуляции для получения гражданства Израиля. По его словам, она сделала предложение артисту специально, чтобы получить второй паспорт. «Днем мы были в синагоге, разговаривали по поводу моего паспорта Израиля и задали вопрос: „А может Дилара получить гражданство?“. И нам ответили: „Только если вы будете женаты“», — рассказал Моргенштерн в интервью уoutube-каналу «Вписка». Он заявил, что Зинатуллина спланировала покупку кольца, как только узнала о возможности получения паспорта. Рэпер выразил предположение, что девушке помогли ее подруги в совершении покупки. Также Моргенштерн выразил недовольство по поводу поведения Зинатуллиной во время их отношений, обвинив ее в корыстных мотивах. Он утверждал, что она регулярно требовала от него деньги. Рэпер рассказал, что хотел на ее день рождения подарить ей авто, а девушка в последний момент якобы передумала и попросила у него квартиру. В то же время Моргенштерн положительно высказался о своей нынешней избраннице, блогере Лизе Василенко. По его словам, за время их отношений она лишь однажды попросила у него денег на обучение. Моргенштерн также рассказал, что два года назад получил паспорт Израиля. По его словам, он имел на это право, потому что его дедушка являлся евреем. * Алишер Моргенштерн признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.