Губернатор раскрыл причину взрыва на газопроводе в Саратове

Взрыв газопровода в Саратове произошел, предварительно, из-за аномальной жары, заявил Бусаргин
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Взрыв газопровода в Саратове, по предварительной информации, произошел из-за аномально высокой температуры воздуха на улицах города. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
«На газопроводе в районе Сторожевки, по предварительной информации, в связи с аномальной жарой произошла разгерметизация, вследствие чего наблюдается горение», — написал Бусаргин в своем . Он добавил, что на месте работают спецслужбы, сам газопровод перекрыт.
Ранее сообщалось, что в Саратове на газопроводе произошел взрыв , также в сети появилось видео произошедшего. Возгорание было видно за несколько километров.
UPD: Бусаргин сообщил, что пожар был локализован. На данный момент проходит выжигание остатков газа из труб.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ////////////16 июня 2024 01:30Ничего анамального в такой температуре для газопровода не должно быть





