Илон Маск сделал зловещее предсказание о технологиях

Маск: в будущем у людей вместо телефонов будут мозговые импланты
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Илон Маск заявил, что в будущем люди перестанут пользоваться телефонами
Илон Маск заявил, что в будущем люди перестанут пользоваться телефонами Фото:

Американский предприниматель Илон Маск предсказал, что в будущем люди откажутся от мобильных телефонов. По его словам, для общения люди будут использовать мозговые импланты.

«В будущем не будет телефонов, будет только Neuralink», — заявил Маск в комментарии к своему посту в соцсети X. В публикации он спросил у аудитории, установили бы они себе в мозг интерфейс Neuralink, который позволил бы управлять новым телефоном X силой мысли.

Ранее первый пациент с имплантом в мозге от компании Neuralink Илона Маска продемонстрировал способность играть в шахматы силой мысли. 29-летний Нолан Арбо, парализованный после несчастного случая, показывал, что может управлять курсором и перемещать шахматные фигуры на экране ноутбука.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американский предприниматель Илон Маск предсказал, что в будущем люди откажутся от мобильных телефонов. По его словам, для общения люди будут использовать мозговые импланты. «В будущем не будет телефонов, будет только Neuralink», — заявил Маск в комментарии к своему посту в соцсети X. В публикации он спросил у аудитории, установили бы они себе в мозг интерфейс Neuralink, который позволил бы управлять новым телефоном X силой мысли. Ранее первый пациент с имплантом в мозге от компании Neuralink Илона Маска продемонстрировал способность играть в шахматы силой мысли. 29-летний Нолан Арбо, парализованный после несчастного случая, показывал, что может управлять курсором и перемещать шахматные фигуры на экране ноутбука.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...