Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Транспорт

В ХМАО запускают регулярные авиарейсы из Арктической зоны в Москву

Авиакомпания «Ред Вингс» запустит полеты из Арктической зоны ХМАО в Москву
21 июня 2024 в 13:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из Арктической зоны в Москву будет летать "Суперджет"

Из Арктической зоны в Москву будет летать "Суперджет"

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В июле 2024 года самолеты начнут летать из Белоярского, который относится к Арктической зоне ХМАО, в столицу России. Полеты будет выполнять авиакомпания «Ред Вингс».

«С 9 июня авиакомпания „Ред Вингс“ будет выполнять авиарейсы по маршруту Белоярский — Москва — Белоярский. Самолеты будут летать по четвергам», — сообщила агентству администрация Белоярского района.

Пассажиров будет перевозить самолет «Sukhoi Superjet 100», который вмещает до 108 пассажиров. Билеты поступят в продажу в ближайшее время.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что авиакомпания Utair открывает дополнительные рейсы из Белоярского (ХМАО). Самолеты будут летать в Сургут и Тюмень.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал