Мишустин назначил Фастову первым замминистра сельского хозяйства

Елену Фастову назначили на новую должность
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Премьер-министр России Михаил Мишустин принял решение о назначении Елены Фастовой на должность первого заместителя министра сельского хозяйства РФ. Официальное распоряжение было опубликовано на интернет-портале правовой информации.
«Назначить Фастову Елену первым заместителем министра сельского хозяйства [РФ], освободив ее от занимаемой должности», — указано в документе. Фастова до своего нового назначения с июня 2018 года исполняла обязанности заместителя министра сельского хозяйства.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.