Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

Азия

Президент Узбекистана осудил теракт в Дагестане

24 июня 2024 в 09:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мирзиеев выразил соболезнования Путину в связи с терактами в Дербенте и Махачкале

Мирзиеев выразил соболезнования Путину в связи с терактами в Дербенте и Махачкале

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев направил главе РФ Владимиру Путину телеграмму, в которой осудил теракты, произошедшие в Дагестане. Он также принес свои соболезнования и выразил готовность к взаимодействию структур в борьбе с подобными происшествиями. 

«Лидер Узбекистана решительно осудил теракт в Дагестане и выразил готовность к продолжению активного взаимодействия соответствующих структур в борьбе с этими вызовами», — передает официальный telegram-канал пресс-секретаря президента Республики. Также Мирзиеев выразил Путину свои соболезнования насчет пострадавших и погибших в терактах в Махачкале и Дербенте. 

Первым из мировых лидеров свои соболезнования главе РФ принес президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Кроме того, он предложил Владимиру Путину содействие в проведении оперативно-розыскных мероприятий, пишет 360.ru. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал