Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В Тобольске силовики оцепили территорию возле ресторана

25 июня 2024 в 15:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На месте работают силовики

На месте работают силовики

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Тобольске (Тюменская область) силовики оцепили территорию возле одного из ресторанов из-за подозрительного предмета. Как сообщили в инфоцентре правительства региона, на месте работают силовики.

«В городе Тобольске сотрудниками правоохранительных органов оцеплена территория, где найден подозрительный предмет. Специалисты проведут его идентификацию. Ситуация находится под контролем», — сообщили в инфоцентре.

По данным очевидцев, территория оцеплена возле нового ресторана «Гедонист». Ранее волна сообщений о минировании прошла в Тюмени.

Продолжение после рекламы

Обновлено в 20:52

"Специалистами ОМОН Росгвардии найденный в городе Тобольске подозрительный предмет идентифицирован как страйкбольная граната. Опасности не представляет", — рассказали в инфоцентре.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал