Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Пентагон раскрыл инициатора разговора Белоусова и Остина

Пентагон: разговор Остина и Белоусова прошел по инициативе США
26 июня 2024 в 00:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
США инициировали беседу Остина с Белоусовым

США инициировали беседу Остина с Белоусовым

Фото: Office of the Secretary of Defense Public Affairs / Lisa Ferdinando

Разговор министра обороны России Андрея Белоусова и главы Пентагона Ллойда Остина прошел по инициативе американцев. Об этом заявил официальный представитель военного ведомства Соединенных Штатов Патрик Райдер.

«Это сделал министр», — сказал Райдер в ответ на вопрос о том, кто инициировал беседу между главами военных ведомств. Дополнительной информации представитель Пентагона предоставлять не стал.

Ранее стало известно, что глава Пентагона и Минобороны РФ обсудили вопросы спецоперации. Подробностей беседы не раскрывалось. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал