Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Тюменец Зулькарнаев из «Слово пацана» снимется в криминальной драме про 90-е

26 июня 2024 в 15:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Лев Зулькарнаев в новом проекте снимается вместе с актером Вячеславом Копейкиным, который сыграл Турбо в сериале "Слов пацана. Кровь на асфальте"

Лев Зулькарнаев в новом проекте снимается вместе с актером Вячеславом Копейкиным, который сыграл Турбо в сериале "Слов пацана. Кровь на асфальте"

Фото: пресс-служба "Ростелеком"

Актер Лев Зулькарнаев (родился в Тюмени), который сыграл персонажа Зиму в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» сыграет в сериале «Дети перемен», который повествует о России 1990-х годов. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

«„Дети перемен“ — новый оригинальный сериал о противоречивых 90-х — времени, когда „жизнь по понятиям“ разделяла даже самых близких людей. Главных героев в „Детях перемен“ играют Слава Копейкин, Макар Хлебников и Хетаг Хинчагов. Также в сериале можно будет увидеть Льва Зулькарнаева, Андрея Максимова и Александра Яценко», — рассказали URA.RU в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Над проектом будут работать сценаристы и режиссеры Сергей Тарамаев и Любовь Львова (сериал «Фишер»). Сериал выйдет эксклюзивно на платформах Wink и Start, дата выхода пока не называется. Ранее URA.RU писало, что Лев Зулькарнаев приезжал в Тюмень, чтобы пообщаться со школьниками

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал