Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Депутата Ильтякова оскорбили слова Бастрыкина о Госдуме

27 июня 2024 в 16:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Депутат Госдумы от Курганской области осудил высказывание Бастрыкина о Госдуме

Депутат Госдумы от Курганской области осудил высказывание Бастрыкина о Госдуме

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Депутат Александр Ильтяков, представляющий в Госдуме Курганскую область, объяснил, что председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, назвав Госдуму «Государственной дурой», проявил неуважение к государству. Об этом URA.RU рассказал Ильтяков.

«Если он [Бастрыкин] так сказал, тогда этот человек не уважает ни себя, ни закон, ни Конституцию Российской Федерации. Потому что Государственная Дума, Федеральное собрание Российской Федерации, вне зависимости от какого созыва, соответствует конституционному образованию нашего государств», — прокомментировал Ильтяков. Он добавил, что ни одно из решений высших должностных лиц не может быть признано законным без согласования с Госдумой и Советом Федерации.

Ранее Бастрыкин на Петербургском международном юридическом форуме обсуждал вопросы миграционного законодательства. Во время обсуждения он спросил: заинтересованы ли депутаты в решении миграционного кризиса, и в конце назвал нижнюю палату парламента «Государственной дурой».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (40)
  • Ооо
    28 июня 2024 16:19
    Похвально !????
  • Обидели?
    28 июня 2024 13:30
    Посмотрите кто к нам едет!!! Кто не нужен там у них, кто там не смог найти себя!!! У нас дешевая рабсила для коммерсантов. Налоги платить не хочется нужна любыми путями прибыль, вот тебе и желание видеть таких работников. Своих не берут на работу, со своих налоги надо платить своим трудоустройство надо. Вот и повышение экономики!!!! Это ущерб для гомударства это подрыв нашей безопасности. Печально то, что так не любим свой народ. Нашим женщинаи за рождение детей можно не 700 тр платить, а блльше, но и другие помощи уаеличить, но не тут- то было. Вы посмотрите, скоро в школах мест не будет, посмотрите , какое количество бюджета уходит на детей мигрантов. Подумайте о наших уже детях, о их будущем. Пусть о них свои чиновники заботятся. Создайте нашим матерям льготы, чтобы они ощутимы были. Вот это все не обижает Депутата Ильтякова? Преступность, наркота..не обижает??? А должно бы
  • Народ
    28 июня 2024 10:53
    Этот орган не стоит тех средств, которые на него тратит государство.
  • Виктор
    28 июня 2024 00:11
    Бастрыкин прав!!!
  • Владимир
    27 июня 2024 23:51
    В чем он не прав?
Следующий материал