Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Паромы на главной переправе ЯНАО не могут справиться с пробкой из машин

В ЯНАО на переправе через Обь образовалась автомобильная пробка
28 июня 2024 в 13:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Паромы на переправе снова ходят, но пробка остается

Паромы на переправе снова ходят, но пробка остается

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

На главной переправе ЯНАО не хватает паромов, чтобы избавиться от пробки. В работу из-за плохих метеоусловий пустили только четыре рейса, которые работают по наполнению. Об открытии переправы сообщили в транспортном департаменте округа.

«Сейчас на линии задействованы четыре парома. Рейсы выполняются по наполнению. После улучшения погодных условий на линию выйдут еще два парома», — сообщили в telegram-канале департамента транспорта ЯНАО.

Несмотря на то что переправа снова открыта, пробка из машин со стороны города Лабытнанги остаются большими. В режиме online можно наблюдать, как водители продолжают ждать своей очереди на паром.

Продолжение после рекламы

Ранее редакция URA.RU сообщила, что главная переправа ЯНАО приостановила работу паромов из-за погоды. Такое решение было принято из-за усиления ветра.

Очередь из машин со стороны Лабытнанги

Фото: Online-камеры на переправе «Салехард – Лабытнанги»

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал