Байден будет участвовать во втором туре дебатов, несмотря на провал

Джо Байден продолжит участие в дебатах
Фото: Фото: Official White House / Cameron Smith
Президент США Джо Байден намерен участвовать во втором туре дебатов после провального выступления с экс-главой государства Дональдом Трампом. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на советника американского лидера.
«Байден все еще планирует участвовать во втором раунде дебатов в сентябре», — собеседник телеканала. Советник уточнил, что штаб Байдена выделит моменты первого тура дебатов, которые можно будет представить в его пользу.
Ранее сторонники Байдена охарактеризовали его дебаты как «провал». Также штаб Трампа объявил своего кандидата победителем еще до конца диалога политиков, пишет .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Скорее всего29 июня 2024 06:37Байден проиграет и Трамп станет снова президентом США




