ВС РФ отбивают атаку ВСУ в Севастополе

Военные ведут работу по уничтожению воздушных целей
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
В Севастополе работает система противовоздушной обороны. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Работает ПВО. Все службы приведены в состояние боевой готовности. Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах», — заявил Развожаев в telegram-канале.
Он отметил, что военные уничтожают воздушные цели. Основную опасность представляют осколки. Ранее в Севастополе объявили воздушную тревогу, а движение по Крымскому мосту было полностью прекращено.
До этого, 23 июня, ВСУ атаковали Севастополь пятью ракетами ATACMS с кассетной частью. Одна из ракет разорвалась около пляжа, что привело к ранениям и травмам у 153 человек, включая 27 детей. В результате происшествия четверо человек погибли, в том числе двое детей.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Рита02 июля 2024 21:13Соболезную всем кто потерял родных, близких, детей. Господи помоги нашим ребятам, мужчинам- бойцам, возвращайтесь домой живыми!
- Елена02 июля 2024 03:46Соболезную всем кто потерял родных и близких невосполнимое горе не знаю как пережить такое время сказать терпение не сказать ничего самое драгоценное это жизни наших детей и близких Господи помоги нам и еще я до земли преклоняюсь перед нашими ребятами бойцами все мы матери молимся за вас родные любимые наши сыновья братья возвращайтесь домой живыми здоровыми мы вас любим ждем мама