Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Здоровье

Свердловского главврача с судимостью уволили после жалобы Путину

02 июля 2024 в 11:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Медперсонал массово жаловался на Хачатряна

Медперсонал массово жаловался на работу босса

Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Гарик Хачатрян, который с мая 2023 года руководил Центральной медико-санитарной частью №13 Новоуральска, уволен — на фоне скандала с жалобой президенту РФ Владимиру Путину и главе СК Александру Бастрыкину. О кадровом решении URA.RU рассказали в пресс-службе ЦМСЧ.

«Хачатрян освобожден от должности в соответствии с приказом ФМБА России», — уточнили там. Дозвониться до самого Хачатряна к моменту публикации не удалось.

О скандале ЦМСЧ URA.RU сообщило 27 июня 2024 года. Медперсонал пожаловался на массовые увольнения и плохое материально-техническое снабжение и ужасные условия труда. Вместе с Хачатряном в бедах обвиняли его заместителя Ивана Петрачкова. Он, уточнили URA.RU в ЦМСЧ, продолжает работать.

Продолжение после рекламы

В августе 2021-го Хачатряна осудили на два года условно. Его признали виновным за присвоение ноутбука и моноблока Apple, которые Егорьевской ЦРБ (Московская область), где тогда работал Хачатрян, предоставили спонсоры.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал