Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Минобороны сообщило об отражении 38 беспилотников за ночь

09 июля 2024 в 09:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
ВСУ ударили БПЛА по территории РФ

Беспилотники ВСУ атаковали территорию РФ

Фото: U.S. Marine Corps / Cpl. Sean J. Berry

ВСУ в очередной раз атаковали росссийские регионы. В ночь на 9 июля российскими средствами ПВО было уничтожено 38 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны РФ. 

"В течение прошедшей ночи при попытке киевского режима совершить террористические атаки с применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа на территории Российской Федерации", — сообщило ведомство в своем telegram-канале. Там же отметили, что БПЛА ВСУ были перехвачены над Белгородским, Курским, Воронежским, Ростовским и Астраханским регионами.

Ранее ВСУ атаковали Калач-на-Дону в Волгоградской области пятью дронами. Удар пришелся на местную нефтебазу, на месте прилета в районе НПЗ начался пожар.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал