Полицейские в ЯНАО задержали второго подозреваемого по делу об отрезанной руке собутыльника

Скоро второму подозреваемому будет предъявлено обвинение
Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Сотрудники угрозыска в Салехарде (ЯНАО) задержали второго подозреваемого по делу о циничном убийстве собутыльниками своего приятеля. Сейчас принимается процессуальное решение о мере пресечения для него, сообщает пресс-служба УМВД по ЯНАО. Оба подозреваемых ранее судимы.
«Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Салехарду установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались двое ранее судимых местных жителя», — сообщили корреспонденту URA.RU в полиции. В отношении второго гражданина проводятся следственные мероприятия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее сообщалось, что двое жителей Салехарда (ЯНАО) отрезали руку собутыльнику, потом изнасиловали его палкой до смерти и сбежали в тундру. Полиция нашла преступников в охотничьем домике. СУ СК России по ЯНАО возбудил уголовное дело в отношении одного местного жителя.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- 12310 июля 2024 00:56Волосы дыбом от новостей в России