В Екатеринбурге мать покончила с собой в присутствии 4-летнего сына

Мальчика после случившегося поместят в реабилитационный центр (архивное фото)
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Екатеринбурженка, обвинившая в предсмертной записке неизвестную женщину, свела счеты с жизнью, когда в квартире находился ее четырехлетний сын. Подробности трагедии URA.RU рассказал источник, близкий к следствию.
«В момент совершения суицида в квартире находился малолетний ребенок женщины, воспитанник детского сада. В данное время он госпитализирован в детскую больницу №9. Решается вопрос о помещении мальчика в специализированное учреждение для несовершеннолетних — для социальной реабилитации», — объяснил собеседник агентства.
Как сообщалось, тело женщины нашла ее мать . Погибшая оставила предсмертную записку, в которой просила винить в своей смерти некую даму. Она указала ее конкретные имя и фамилию, однако подобного контакта в телефоне самоубийцы сыщики не обнаружили. В следственном комитете Свердловской области отказались от комментария по теме.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!