Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

У экс-замглавы Минобороны Булгакова заморозили счета

27 июля 2024 в 14:56
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрий Булгаков был задержан 26 июля

Дмитрий Булгаков был задержан 26 июля

Фото: Анна Майорова © URA.RU

На недвижимость, активы и банковские счета экс-замглавы Минобороны генерала армии Дмитрия Булгакова наложены обеспечительные меры. Об этом сообщили правоохранительные органы.

«В рамках расследования уголовного дела наложены обеспечительные меры на недвижимость, активы и банковские счета Булгакова в случае признания генерала армии виновным в коррупционном преступлении», — заявил представитель правоохранительных органах. Информацию об этом передает ТАСС.

Булгаков был задержан 26 июля. Его обвиняют в поставках некачественной еды в войска. Подробнее о деле — в материале URA.RU.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал