Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

Япония призвала граждан отказаться от поездок в Россию из-за визита депутата

29 июля 2024 в 10:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Япония считает Россию недружественной страной

Япония считает Россию недружественной страной

Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Япония призывает своих граждан отказаться от поездок в Россию. Об этом заявил генсек японского кабмина Есимаса Хаяси после того, как депутат Мунэо Судзуки решил отправиться в РФ.

«В связи с тем, что РФ отнесена к странам с третьим уровнем опасности, какова бы ни была цель визита Судзуки, мы призываем граждан отказаться от поездок в Россию», — заявил Есимаса Хаяси во время пресс-конференции. Его слова приводит японский телеканал FNN .

Судзуки уже направился в Россию. Об этом заявили его представители . Отмечается, что он встретится с представителями МИД РФ и Росрыболовства. Детали и планы визита не раскрываются.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (13)
  • Доктор
    29 июля 2024 20:03
    Если депутат едет, почему нельзя народу???
  • сергей
    29 июля 2024 16:50
    Какая-то японская логика. Для меня, видимо, непостижимая.
  • гость
    29 июля 2024 16:49
    Правильно-им надо дать все,что им хоцца,а нам- СЯНКЦИИ САН!!!? А так и будет,они первые,что ли?!
  • Дмитрий
    29 июля 2024 16:41
    Я не могу понять... мы с японцами до сих пор находимся в состоянии войны. Вот уже больше 80 лет. Так почему вообще идет речь о каких-то там Курилах, рыбе или морской капусте? Я сам морскую капусту люблю... и рыбу тоже. О чем вообще они там договариваться собираются?
  • ЕА
    29 июля 2024 16:33
    Прикрутили крабового короля на дальнем востоке, вот и едет за рыбой. Хрен им на постном масле, самую лучшую рыбу в Японию отправляем, а сами ее не видим.
Следующий материал