Массовый сбой YouTube произошел по всей России

Проблемы с YouTube появились в России
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Пользователи YouTube в России столкнулись с массовым сбоем. У россиян возникли проблемы с загрузкой контента. Об этом сообщают сами пользователи, следует из данных профильных сервисов. Также в этом убедился корреспондент URA.RU.
«Массовый сбой в YouTube в РФ. Появились проблемы с загрузкой роликов на видеохостинге», — говорится в сообщениях пользователей. Видео на площадке не загружается.
Ранее МТС стал предупреждать абонентов о сбоях в работе видеохостинга YouTube. Уточняется, что подобное предупреждение не появляется у абонентов других мобильных операторов, передает RT .

Сбой произошел в YouTube на территории РФ
Фото: Скрин: сайт brandanalytics
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анна02 августа 2024 02:09Довольно глупая идея перекрыть ютюб. Очень удобный сервис, а пропаганду найти везде можно. Я вот по работе использую. И нет, на рутьюбе пока нет видео специалистов со всего мира. Ну как-то так.
- 101 августа 2024 23:21быстрый интернет пусть теперь сосед оплачивает
- Петька01 августа 2024 21:46Живите как баба Яга и Кащей Бессмертный! У них не было ютуба!
- Злой01 августа 2024 20:33Хватит нам портить жизнь! Надоело!
- СВШ01 августа 2024 20:32Научитесь пользоваться интернетом для дела и плачьте.