Развожаев сообщил о падении части ракеты ATACMS на жилой дом Севастополя

В Севастополе часть ракеты ATACMS упала на крышу жилого дома
Фото: Фото: U.S. Army
В Севастополе часть американской ракеты ATACMS упала на крышу жилого дома. До этого российские средства ПВО сбили четыре воздушные цели над городом. Об этом рассказал губернатор региона Михаил Развозжаев.
«После обследования одного из домов на улице Симонка выяснилось, что на крышу девятиэтажного дома упали не части БПЛА, а сбитая фугасная часть ракеты ATACMS», — Развозжаев в своем telegram-канале. Он добавил, что обломок, пробив крышу, застрял на техническом этаже здания, поэтому пострадавших нет.
Ночью были поражены четыре воздушные цели над городом. Развозжаев также отмечал, что в ходе вражеской атаки была повреждена линия электропередачи, но о пострадавших людях ничего не сообщалось. Губернатор также говорил, что часть рухнувшей ракеты может быть уничтожена пиротехниками на месте.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.