Сенатор Савельев задержан прокуратурой на выходе с заседания

Сенатор Дмитрий Савельев лишен неприкосновенности
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Сенатор Дмитрий Савельев задержан сотрудниками прокуратуры по окончании заседания. Об этом заявил глава комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко.
«[Савельев] задержан сотрудниками прокуратуры на выходе с заседания», — заявил глава комитета Совфеда. С него снят также статус неприкосновенности. Его слова передает РИА Новости.
Ранее генпрокурор России Игорь Краснов попросил Совфед лишить сенатора Дмитрия Савельева неприкосновенности . Его подозревают в причастности к организации убийства, передает RT .
Материал из сюжета:
Сенатора Савельева задержали на выходе с заседания СовфедаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.