Илья Авербух провел мастер-класс для спортсменов ХМАО. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Именитый спортсмен провел-мастер класс в сургутском Ледовом дворце спорта
Именитый спортсмен провел-мастер класс в сургутском Ледовом дворце спорта Фото:

В Сургуте (ХМАО) в День физкультурника для юных спортсменов провел мастер-класс олимпийский чемпион Илья Авербух. Он прошел в местном Ледовом дворце спорта, сообщил глава Сургута Максим Слепов.

«Яркое событие субботы. Мастер-класс в Ледовом дворце спорта от олимпийского чемпиона. Амбассадор фигурного катания в России Илья Авербух прибыл в Сургут, чтобы принять участие в Дне физкультурника», — написал Слепов в своем telegram-канале. 

Он отметил, что это важное событие для сургутских спортсменов. По мнению главы города, мастер-класс поможет мотивировать юных фигуристов.

Кроме проведения мастер-класса Авербух вместе с Максимом Слеповым посетили несколько городских спортивных арен и сыграли с жителями Сургута в волейбол. Также мэр города обсудил с Ильей Авербухом дальнейшее сотрудничество.

Илья Авербух и Максим Слепов сыграли в волейбол с жителями Сургута
Илья Авербух и Максим Слепов сыграли в волейбол с жителями Сургута

О том, что известный фигурист проведет мастер-класс в Сургуте было известно заранее. Авербух стал одним из двух именитых спортсменов, которых пригласили в ХМАО на празднование Дня физкультурника. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте (ХМАО) в День физкультурника для юных спортсменов провел мастер-класс олимпийский чемпион Илья Авербух. Он прошел в местном Ледовом дворце спорта, сообщил глава Сургута Максим Слепов. «Яркое событие субботы. Мастер-класс в Ледовом дворце спорта от олимпийского чемпиона. Амбассадор фигурного катания в России Илья Авербух прибыл в Сургут, чтобы принять участие в Дне физкультурника», — написал Слепов в своем telegram-канале.  Он отметил, что это важное событие для сургутских спортсменов. По мнению главы города, мастер-класс поможет мотивировать юных фигуристов. Кроме проведения мастер-класса Авербух вместе с Максимом Слеповым посетили несколько городских спортивных арен и сыграли с жителями Сургута в волейбол. Также мэр города обсудил с Ильей Авербухом дальнейшее сотрудничество. О том, что известный фигурист проведет мастер-класс в Сургуте было известно заранее. Авербух стал одним из двух именитых спортсменов, которых пригласили в ХМАО на празднование Дня физкультурника. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...