Жители ХМАО и ЯНАО устраивают секс-туры в Тюмень

Жители северных округов едут в Тюмень за незаконными интим-услугами
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Жители ХМАО и ЯНАО устраивают туры в Тюмень, во время которых активно пользуются незаконными интим-услугами местных проституток. Об этом URA.RU рассказал источник, знакомый с ситуацией. По его словам, северян также привлекают закрытые секс- вечеринки, которые проходят на окраинах города.
«Жителей ХМАО и ЯНАО привлекает огромный выбор проституток, которые „работают“ в Тюмени. И цены», — сообщил собеседник агентства на условиях анонимности.
Он добавил, что северяне также активно принимают участие в закрытых секс-вечеринках, которые проходят в частных домах на окраинах Тюмени. «Жители ХМАО и ЯНАО заранее бронируют там места, вносят предоплату, а затем, в назначенный день, приезжают в Тюмень. Удовольствие это не из дешевых, но деньги у северян, как правило, есть», — добавил инсайдер URA.RU.
Комментарии правоохранительных структур ожидаются. За занятие проституцией в России предусмотрена административная ответственность. Штраф по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) составляет от 1 000 до 2 000 рублей. Организаторам незаконного бизнеса грозит уголовная ответственность с максимальным сроком наказания до 10 лет лишения свободы. Ранее агентство писало о том, что в Тюмени выросли цены на незаконные интим — услуги.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гость18 августа 2024 06:08А своих проституток что-ли нет?
- 18616 августа 2024 03:04в Тюмени одно развлечение
- моккули15 августа 2024 18:14весело живем
- Эдуард15 августа 2024 16:09Это вахтовики не Северяне .
- Федор15 августа 2024 15:49Ни стыда, ни совести, ни адреса места проведения секс-вечеринок :-(