Алаудинов раскрыл потери ВСУ под Курском за последние сутки

Апти Алаудинов заявил о ликвидации более 50 бойцов ВСУ за сутки
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Подразделение «Ахмат» вместе с бойцами второй бригады спецназовцев и Силами специальных операций РФ ликвидировали за прошедшие сутки 11 единиц техники и два миномета ВСУ в Курской области. Об этом сообщил командир чеченского спецназа генерал-майор Апти Алаудинов.
«За прошедшие сутки бойцами спецназа „Ахмат“ совместно с бойцами 2-й бригады спецназа и ССО в общей сложности уничтожено на нашем участке: два танка, ББМ [боевых бронированных машины] четыре, один Stryker, два миномета, три пикапа и один ИМР [инженерная машина разграждения]», — рассказал Алаудинов в своем telegram-канале.
Он уточнил, что более 50 бойцов Украины было ликвидировано на их направлении. По его словам, это число они зафиксировали и могут доказать видеоотчетом.
Материал из сюжета:
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Владимир21 августа 2024 16:04Этот герой уже перестал прятаться за спины срочников и бегать от боев с ВСУ?
- Светлана20 августа 2024 19:15Храни Вас Бог, Победа за нами, Бог с нами! Вы боретесь за правое дело! Справедливость восторжествует! Дай Бог, чтобы все вернулись домой с победой, живыми и здоровыми! Мы молимся за Вас!
- Мая20 августа 2024 06:38Дай Аллах вам Сила. Храни Аллах вас всех всех. Возвращайтесь живым и здоровым с Победой
- ПетровичЪ20 августа 2024 04:20А про потери наших населенных пунктов, про потрею имущества, про тысячи вынужденных фактически беженцев и пр. не хотят рассказать? И как пострадавшим помогает государство?
- Влад20 августа 2024 00:45Сами пришли. Не жалко!