Российские войска уничтожили склад беспилотников в Харьковской области

ВС РФ нанесли поражение складу с БПЛА армии Украины в Харьковской области
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Подразделениями группировки войск «Север» в Харьковской области уничтожили склад дронов украинской армии. Также были ликвидированы РСЗО «Град», две машины пехоты и до 170 бойцов, сообщает Минобороны.
«Уничтожен склад беспилотных летательных аппаратов», — заявили в . Кроме того, поражение было нанесено 92-й штурмовой, живой силе и технике 43-й механизированной бри гад ВСУ, 15-го пограничного отряда и 36-й бригады морской пехоты в районах Волчанска, Старицы и Охримовки на харьковском направлении.
Были ликвидированы до 170 военных армии Украины, по две боевых бронированных машин и машин пехоты. А также 122-мм боевая машина РСЗО БМ-21 «Град» и 122-мм самоходная артиллерийская установка «Гвоздика».
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Янина20 августа 2024 10:04Слава России !
- Григорий19 августа 2024 22:55Крушите все склады