
По предварительным данным, есть погибшие
новость из сюжета
Заключенные захватили колонию №19 в Волгоградской области ФСИН проводит мероприятия по освобождению заложников в ИК-19 в Волгоградской области. Об этом сообщили в официальном telegram-канале ФСИН.
«В настоящее время проводятся мероприятия по освобождению заложников. Есть пострадавшие», — пишет ФСИН.
Ранее сообщалось, что заключенные захватили колонию №19 в Волгоградской области. Несколько сотрудников ФСИН они взяли в заложники. По предварительным данным, есть погибшие.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!