Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Бывший челябинский замминистра нашел работу в мэрии Копейска

29 августа 2024 в 09:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Экс-замминистра транспорта Александр Филиппов будет отвечать за ЖКХ

Экс-замминистра транспорта Александр Филиппов будет отвечать за ЖКХ

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Экс-первый замминистра дорожного хозяйства и транспорта Александр Филиппов трудостроился в мэрию Копейска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«В администрации города — новое назначение. Заместителем главы городского округа по жилищно-коммунальным вопросам назначен Филиппов Александр Сергеевич», — сообщили в пресс-службе.

Филиппову 52 года. В 2017 — 2020 годах работал замом и первым заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта региона. В структуре ведомства он курировал вопросы строительства и содержания дорог. Предшественник Филиппова на посту заммэра Копейска по ЖКХ Игорь Фролов уволился из мэрии в конце июня.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
Следующий материал