В Курской области создадут новый добровольческий отряд для борьбы с ВСУ

Отряд добровольцев получит название «Барс — Курск», заявил Алексей Смирнов
Фото: Фото: Роман Наумов © URA.RU
В Курской области сформируют новый отряд добровольцев под названием «Барс — Курск». Формирование будет нацелено на поддержания правопорядка в регионе, который подвергается нападениям ВСУ, сообщил врио главы области Алексей Смирнов.
По словам губернатора, отряд будет нести название «Барс — Курск». «Основная функция отряда — обеспечение безопасности в восьми отселенных районах, а также на других территориях Курской области. Добровольцы, подписавшие контракт, пройдут обучение, получат необходимое вооружение. Бойцы будут действовать в тесном взаимодействии с армией и штабом КТО», — написал Смирнов в своем telegram-канале.
Материал из сюжета:
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- караванбаши30 августа 2024 04:39ребятки, держитесь, громите нелюдей, фашистских выродков. Мы с вами.
- Москвич ????30 августа 2024 02:30Как попасть к ним ? ????????
- Baboj30 августа 2024 01:45Супер, жаль что я в калининграде