В Нигере заявили о готовности назвать улицу в честь президента России Владимира Путина. об этом заявили мэры городов Ниамея и Зиндера Бубакар Сумана Гаранке и Маман Иссуфу.
«Мы готовы это сделать (назвать улицу в честь Путина — прим. URA.RU). Потому что Россия помогла нам, поддержала наш народ в трудные времена», — заявил Маман Иссуфу. Его слова приводит ТАСС.
Также власти планируют создать парк дружбы России и Нигера. По словам Иссуфу, в городе есть свободная земля для этого.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нигере заявили о готовности назвать улицу в честь президента России Владимира Путина. об этом заявили мэры городов Ниамея и Зиндера Бубакар Сумана Гаранке и Маман Иссуфу. «Мы готовы это сделать (назвать улицу в честь Путина — прим. URA.RU). Потому что Россия помогла нам, поддержала наш народ в трудные времена», — заявил Маман Иссуфу. Его слова приводит ТАСС. Также власти планируют создать парк дружбы России и Нигера. По словам Иссуфу, в городе есть свободная земля для этого.