Алаудинов назвал число погибших боевиков ВСУ на курском направлении

Апти Алаудинов заявил, что ВСУ понесли большие потери
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Около семи тысяч человек составили потери Вооруженных силы Украины (ВСУ) на курском направлении. Об этом заявил заместитель начальника командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов.
«Настанет ваше время, ваш час, когда уже вам будет не до смеха. Вы уже понесли потери около семи тысяч человек [на курском направлении]… Вы уже даже боитесь нос высунуть на своей технике, потому что мы сразу ее сжигаем», — сказал Алаудинов, обращаясь к ВСУ. Видео в telegram-канале генерал-майора.
ВСУ возводят укрепления на участках в Курской области, которую ранее атаковали. Как пояснил Алаудинов, украинские войска лишь на нескольких направлениях активно пытается продавиться, пишет RT .
Материал из сюжета:
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.