Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

Обвиняемого в убийстве женщины и ребенка в Чусовом отправили под стражу

02 сентября 2024 в 14:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Артем Бучин заключен под стражу

Артем Бучин заключен под стражу

Фото: Илья Московец © URA.RU

Обвиняемого в совершении двойного убийстве в Чусовом Пермского края Артема Бучина отправили под стражу. Об этом URA.RU в пресс-службе Пермского военного гарнизонного суда.

Обвиняемому в совершении убийства в Чусовом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 29 октября», — рассказали агентству в суде. Там также пояснили, что уголовное дело в отношении Бучина передано в военный следственный комитет, поскольку подозреваемый на момент совершения преступления являлся действующим военнослужащим.

Тела жительницы Чусового и ее дочери были обнаружены погибшими в своей квартире в Чусовом 29 августа. Соседка погибшей рассказала URA.RU, что женщина была накрыта одеялом, на ее теле имелись ссадины. В убийстве подозревается Артем Бучин — сожитель погибшей, с которым у него имелся общий ребенок. После совершения преступления он скрылся. По данному факту СУ СК по Пермскому краю возбуждено уголовное дело.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал