Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

«Сказала заученный текст»: загадочно пропавшая мать двух детей из Екатеринбурга вышла на связь

Молодая мама двух детей, пропавшая в Екатеринбурге, вышла на связь
04 сентября 2024 в 23:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Девушка связалась с родными по видео

Девушка связалась с родными по видео

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Пропавшая 3 сентября в Екатеринбурге 36-летняя мама двух девочек Татьяна Могилевская созвонилась с родными по видеосвязи. По словам матери девушки, дочь произнесла заученный текст и не рассказала о своем местоположении.

«Она вышла на связь, сказала заученный текст. Мы не знаем, где она и когда вернется», — заявила мама пропавшей Е1.ru.

Родственники девушки рассказали URA.RU, что утром 3 сентября она вышла из дома на Родонитовой, 2/2, и больше ее не видели. Накануне дочерей она оставила с бабушкой и дедушкой. Сотрудники территориального ОВД устанавливают ее местоположение.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал