Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

«Смотрящего» за Тюменью отправили в колонию строгого режима

В Тюмени осудили Сергея Патрушева, который вымогал деньги у проституток
06 сентября 2024 в 11:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мужчину приговорили к 17 годам строгого режима

Мужчину приговорили к 17 годам строгого режима

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Тюмени вынесли приговор Сергею Патрушеву, которого обвиняли в организации преступной группировки и вымогательству у проституток. «Смотрящего» за Тюменью «Патрушонка» приговорили к 17 годам строгого режима. Об этом из зала суда сообщил корреспондент URA.RU.


«Суд приговорил Патрушева к 17 годам лишения свободы. Отбывать наказана „смотрящий“ будет в исправительной колонии строго режима», — сообщил корреспондент агентства.


Также Патрушева обязали выплатить штраф в размере двух миллионов рублей. До вступления приговора в законную силу осужденный будет находиться под домашним арестом.

Продолжение после рекламы


«Патрушонок» его сообщники вымогали деньги у проституток. Бандиты вызывали «жриц любви», а затем выходили на их сутенеров, которым угрожали расправой и требовали откуп. Всего, по данным следствия, осужденный совершил 13 эпизодов вымогательств.

Сергея Патрушева называют «смотрящим» за Тюменью. Его и подельников задержали еще в 2021 году после жалоб на рэкет со стороны проституток.  

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • даниил
    11 сентября 2024 17:30
    а 17 за то, что написано в статье не дают. что-то еще было. видимо, погонами было решено поменять смотрящего таким надежным и доступным именно для них способом. правильное решение. понятное для руководства по службе.
  • Имя
    07 сентября 2024 01:36
    "Его и подельников задержали еще в 2021 году после жалоб на рэкет со стороны проституток" - ахахахахх))) Чувак жаловался на проституток, что они вымогают у него деньги))))
  • Махмуд
    06 сентября 2024 21:55
    Разве в зале суда не берут под арест????? 17 лет домой ???????
  • Иосиф
    06 сентября 2024 20:24
    Какие у нас, оказывается, должности есть! А вот девочек обижать не мужское дело. Они не от хорошей жизни вынуждены этим заниматься. Если есть смотрящий, то где были контролирующие?
  • Невозможное возможно
    06 сентября 2024 19:09
    17 лет строгого? Под домашним арестом?????
Следующий материал