23 июня 2025

Четверо подростков из ХМАО врезались в столб, катаясь на машине, и попали в больницу. Фото

В ХМАО подростки пострадали в ДТП на машине, которую водили без прав
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Подростки из ХМАО попали в ДТП, катаясь на машине без прав
Подростки из ХМАО попали в ДТП, катаясь на машине без прав Фото:

Подростки из поселка Мортка Кондинского района ХМАО ночью катались на машине и врезались в столб. Несовершеннолетний водитель и трое его пассажиров получили травмы.

«Не имеющий права управления транспортными средствами 17-летний водитель „ВАЗ“, по предварительным данным, допустил наезд на железобетонную опору уличного освещения. В результате ДТП виновник автоаварии и его трое пассажиров в возрасте от 16 до 18 лет получили травмы», — сообщила Госавтоинспекция ХМАО в Telegram-канале.

Подросток, по предварительным данным, превысил допустимую скорость движения. Он не справился с управлением и съехал с проезжей части.

Ранее URA.RU писало, что в ХМАО погиб подросток, который управлял машиной без прав. Девушка, которая ехала с ним на пассажирском сидении, получила травмы.

Подросток  из ХМАО на машине врезался в столб, катаясь без прав
Подросток из ХМАО на машине врезался в столб, катаясь без прав
Фото:
Машина с подростками врезалась в столб в поселке Мортка Кондинского района
Машина с подростками врезалась в столб в поселке Мортка Кондинского района
Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подростки из поселка Мортка Кондинского района ХМАО ночью катались на машине и врезались в столб. Несовершеннолетний водитель и трое его пассажиров получили травмы. «Не имеющий права управления транспортными средствами 17-летний водитель „ВАЗ“, по предварительным данным, допустил наезд на железобетонную опору уличного освещения. В результате ДТП виновник автоаварии и его трое пассажиров в возрасте от 16 до 18 лет получили травмы», — сообщила Госавтоинспекция ХМАО в Telegram-канале. Подросток, по предварительным данным, превысил допустимую скорость движения. Он не справился с управлением и съехал с проезжей части. Ранее URA.RU писало, что в ХМАО погиб подросток, который управлял машиной без прав. Девушка, которая ехала с ним на пассажирском сидении, получила травмы.
Расскажите о новости друзьям
Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...