URA.RU публикует кадры пожара в Жуковском аэропорту после атаки БПЛА

Беспилотники ВСУ атаковали аэропорт "Жуковский"
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
URA.RU представляет кадры пожара, возникшего в аэропорту «Жуковский» после атаки беспилотников ВСУ. На фото и видео, полученных от наших читателей, отчетливо видно возгорание, возникшее от обломков на взлетно-посадочной полосе.

Место возгорания на взлетно-посадочной полосе в "Жуковском"
Фото: читатели URA.RU
Ночью, 10 сентября, ВСУ предприняли массированную атаку по территории России, применив не менее 70 беспилотников. Системы ПВО сработали в нескольких российских регионах, сбив часть дронов, направлявшихся к Москве. Один из сбитых украинских дронов разбился на взлетно-посадочной полосе аэропорта Жуковский.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гойда10 сентября 2024 20:20А где же пожар В аэропорту?
- морда10 сентября 2024 15:41Хорошо что самолет не зацепило
- Борис10 сентября 2024 13:15О, как! Да, уж...